Выучить английский язык легко как 1-2-3

Ни для кого не секрет, что Сингапур – англоговорящая страна, поэтому учить язык здесь – одно удовольствие. Обучение в одной из самых лучших языковых школ города British Council станет для вас незабываемым опытом, ведь вы будете находиться под чутким руководством первоклассных преподавателей-носителей языка.

В этом году British Council в Сингапуре исполняется 70 лет, за которые школе удалось помочь тысячам людей из самых разных уголков нашей планеты не только улучшить знание английского языка, но и почувствовать уверенность в себе. Давайте подробнее рассмотрим две уникальные программы: SMART English и SMART English Junior, которые призваны помочь вам адаптироваться к работе, учебе и жизни в англоязычной среде, а значит, значительно приблизить свои успехи и достижения.

 

Преимущества программы для детей 11-14 лет –  SMART English Junior: 

  • Обеспечение фундаментальными знаниями английского языка, которые в будущем обязательно пригодятся для поступления в международную или местную школу в Сингапуре.
  • Понимание стратегии сдачи экзаменов на знание языка на примере тестирования APTIS, которое применяется при поступлении в некоторые международные школы.
  • Студенто-ориентированные занятия. Усилия преподавателя направлены на то, чтобы развить у студентов навыки критического мышления и умения работать в команде.
  • Развитие уверенности в себе при общении на английском языке с преподавателями и другими студентами.

bc-3

 

Преимущества программы для взрослых (15 лет и старше) –  SMART English:

  • Отличная возможность подготовить себя к работе, учебе, путешествиям или жизни за границей.
  • Преподаватели British Council понимают, что каждый человек уникален, у него есть индивидуальные сильные стороны и определенные потребности, а значит, скорость его обучения тоже индивидуальна. С учетом этого, школа составляет программу и оценивает успехи на каждом этапе в соответствии с вашей личной нормой, а не в сравнении с другими учениками.
  • Школа помогает студентам освоить вербальные навыки, которые могут помочь им добиться успеха в будущем. К примеру, в British Council преподают навыки мозгового штурма и проведения презентаций, а также рассказывают о культурных особенностях разных народов и помогают постичь тонкости коммуникации через изучение языка.
  • В British Council работают только высококвалифицированные и преданные своему делу специалисты. А чтобы занятия были максимально эффективными, школа использует как новейшие учебники, так и материалы, разработанные сотрудниками British Council.
  • Программа myClub от British Council включает в себя массу эксклюзивных и при этом бесплатных мастерских, во время которых студенты могут развивать свои языковые навыки, и вместе с тем заводить новых знакомых. Бесплатные занятия проходят ежедневно, днем и вечером, так что у вас всегда будет возможность поработать над своими знаниями.

 

Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону: +65 6807 1577 или оставив заявку на вебсайте: www.britishcouncil.sg/uniquesmart 

 

В честь празднования 70-летия школы в Сингапуре, British Council делает подарки – 20% скидка на все программы обучения в период с 1 июля по 31 августа 2017 года.

В акции могут принять участие держатели рабочих и зависимых виз (Employment Pass (EP) и Dependent Pass (DP), а также постоянные резиденты (Permanent Resident) и граждане Сингапура.

 

SMARTRussian

 

Акция распространяется на следующие программы:

SMART English
https://www.britishcouncil.sg/english/courses-adults/smart-english

SMART English Junior
https://www.britishcouncil.sg/english/courses-international/smart-english-junior

General English (48-hour)
https://www.britishcouncil.sg/english/courses-adults/general-english

Business English (48-hour)
https://www.britishcouncil.sg/english/courses-adults/business

BEST: Business English Skills Training (48-hour)
https://www.britishcouncil.sg/english/courses-adults/business-english-skills-training

IELTS preparation (48-hour)
https://www.britishcouncil.sg/english/courses-adults/ielts