Достижение собственных идеалов красоты

Большинство пациентов из России обращаются в клинику профессора Ео, чтобы сделать коррекцию век. Она всегда была очень популярна среди женщин старше 40 лет, а в последние годы становится востребованной и среди мужчин. С возрастом обменные процессы и естественный дренаж тканей замедляется, отчего появляются мешки под глазами и нависание верхнего века. К сожалению, избавить от них не способен ни один крем.

Второй по популярности операцией после блефаропластики является маммопластика, а именно операции по увеличению и изменению формы груди. Процедура увеличения груди предназначена для того, чтобы восстановить объем, изменить контуры или расположение груди с помощью имплантатов из силиконового геля или соляного раствора либо, в некоторых случаях, посредством пересадки жира. Мастопексия, или подтяжка груди, — это процедура, во время которой врач приподнимает грудь и восстанавливает ее упругость. Удаляя излишки кожи и подтягивая окружающие ткани, он изменяет форму груди и фиксирует ее новые контуры. Женская грудь может терять форму или обвисать по многим причинам, например после беременности или быстрой потери веса. Соски как бы сползают к основанию груди, в результате чего оказываются расположены слишком низко. С помощью мастопексии профессор Ео перераспределяет и закрепляет ткани вокруг молочных желез, чтобы придать груди более эстетичную форму.

Третье место занимает операция по удалению излишков жировых отложений, или липосакция. Эта процедура, путем отсасывания жира из проблемных зон, с легкостью справится с такими локальными отложениями, как «галифе» на бедрах, жировые складки на животе и талии. Специалисты клиники Dream Plastic Surgery применяют самый современный и усовершенствованный вид ультразвуковой липосакции, во время которой разрушаются исключительно жировые ткани, не повреждая при этом кожный покров.

И, разумеется, все пациенты активно используют ботокс и филлеры. Среди услуг, набирающих все большую популярность, стоит отметить KKUM Facial Cocktail (уникальную процедуру ухода за лицом, доступную только в клинике Dream Plastic Surgery) и лечебные процедуры для лица V-line, восстанавливающие сияние и гладкость кожи.

 

doctor-yeo
Главный врач клиники Dream Plastic Surgery профессор Винсент Ео (Prof. Vincent Yeow) — международно признанный эксперт в области пластической хирургии. Прежде чем возглавить свою клинику, он был главным врачом отделения пластической, реконструктивной и эстетической хирургии в знаменитом на весь регион Госпитале матери и ребенка KK. Кроме того, до недавних пор профессор был президентом Сингапурской ассоциации пластических хирургов. За долгие годы врачебной практики он помог множеству иностранных пациентов обрести внешность, о которой они мечтали всю жизнь. 

 

Клиника гарантирует своим посетителям полную анонимность, поэтому готова провезти их через ВИП-вход и выделить приватную комнату для консультации. Профессор Ео практикует индивидуальный и продуманный подход к каждому пациенту, что позволяет последнему рассчитывать на оптимальный и естественный результат терапии. Постоянные клиенты, среди которых немало русских, ценят Dream Plastic Surgery за инновационный подход к поддержанию красоты и обширный перечень минимально инвазивных процедур, которые способны постепенно обратить процесс старения вспять.Разнообразные омолаживающие и корректирующие процедуры способны не только остановить время, разгладив выдающие ваш реальный возраст морщинки и складочки на лице, но и придать вашим чертам больше симметрии и сделать их более гармоничными, так чтобы вы выглядели моложе, а ваша внешность соответствовала классическим параметрам красоты. Клиника Dream Plastic Surgery с гордостью представляет CLARITY™, новую лазерную процедуру, которую еще никогда не применяли в Сингапуре.

 

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Разработанное специально для ухода за кожей, CLARITY™ сочетает в себе преимущества двух протестированных и успешно применяемых платформ — александритового лазера и технологии Nd: YAG Long Pulse. Александритовый импульс проникает глубоко в кожу, чтобы уничтожить самые неподатливые волосяные фолликулы, уменьшить пигментацию, разгладить, отбелить и улучшить текстуру кожи. Длинноимпульсный лазер Nd: YAG способствует омоложению кожи, восстанавливая естественный цикл ее обновления. Он удаляет омертвевшие клетки с поверхности кожи и стимулирует выработку коллагена, который разглаживает морщины, повышает эластичность кожи и придает ей более свежий вид. Благодаря технологии двойного лазера CLARITY™ способен всего за один сеанс улучшить состояние кожи сразу в шести направлениях: упругости, сиянии, устранении пятен и морщин, восстановлении коллагена и общем состоянии кожи. В результате ваше лицо выглядит свежее и моложе!

 

ПРОЦЕДУРЫ, ДОСТУПНЫЕ В КЛИНИКЕ DREAM PLASTIC SURGERY:

Неинвазивные процедуры:

  • BOTOX® и филлеры.
  • Лазерные процедуры.
  • Процедуры «мгновенной красоты»: фотоомоложение лица (IPL-омоложение) и радиолифтинг (RF-омоложение).
  • Лифтинг глубоких слоев кожи, или процедура Thermage.
  • Ультразвуковой лифтинг.
  • Химический пилинг.
  • Чистка лица и другие процедуры для ухода за кожей.
  • Контурная пластика тела.

 

Минимально инвазивные процедуры:

  • Коррекция проблемных зон тела (липоскульптурирование).
  • Пересадка жировой ткани (липофилинг).
  • Нитевая подтяжка лица.

Инвазивные процедуры:

  • Блефаропластика, или пластика век.
  • Контурная пластика носа.
  • Пластическая хирургия груди (увеличение/уменьшение, подтяжка, коррекция сосков, устранение асимметрии груди, уменьшение размера ареола).
  • Гинекомастия (увеличение молочных желез у мужчин).
  • Подтяжка овала лица.
  • Корректирующая хирургия челюсти.
  • Изменение формы ушей.
  • Полная/частичная абдоминопластика (подтяжка живота).
  • Удаление избытков жира (липосакция).

 

Dream Plastic Surgery
290 Orchard Road #17-03/04 Paragon Singapore 238859
Тел.: +65 6871 8888
info@dreamplasticsurgery.com
www.dreamplasticsurgery.com