Дом вдали от дома

Если вы едете в Сингапур на семь и более дней, тогда стоит задуматься об аренде апартаментов. Помимо удобства и домашнего комфорта вы получаете безграничную свободу, когда в вашем распоряжении будет полностью укомплектованная кухня, стиральная машина и другие необходимые в быту вещи.

Апартаменты Fraser Suites River Valley, Singapore отличаются удобным расположением — всего в нескольких минутах езды до знаменитой торговой улицы Orchard Road и самых «веселых» набережных города Clarke Quay и Boat Quay.

Комплекс предлагает своим гостям выбрать из 255 сьютов и роскошных пентхаусов — с одной, двумя, тремя и четырьмя спальнями, способными разместить семью до восьми человек.

Fraser Suites River Valley, Singapore может похвастаться отельным сервисом, регулярной уборкой, сменой белья, охраной, портье и рестораном внизу. Гости апартаментов смогут ежедневно наслаждаться континентальным завтраком, джакузи и бассейном, сауной и парной, а также круглосуточным фитнес-центром и бесплатной подземной парковкой.

Помимо этого, если у вас намечается вечеринка или просто хочется собрать друзей и близких сердцу людей, сотрудники Fraser Suites River Valley, Singapore с удовольствием организуют для вас барбекю, чтобы вы смогли удивить своих гостей свежайшей рыбой или мясом на гриле.

Если район River Valley вам не подходит, вы сможете выбрать другие апартаменты из сети Frasers, будь то Fraser Place Fusionopolis, расположившийся в сердце сингапурского футуристического научного центра, Fraser Place Robertson Walk близ реки Сингапур или Fraser Residence Orchard, который находится в шаговой доступности от Orchard Road и всех основных медицинских центров города.

 

Fraser Suites River Valley, Singapore: 491A River Valley Road,Singapore 248372 
singapore-suites.frasershospitality.com

Офис бронирования в Сингапуре: +65 62 700 800

Эл. почта: reservations.singapore@frasershospitality.com

Консьерж: econcierge.frasershospitality.com/sg/en