Детский мир Kidzania

Во второй половине 2015 года в Сингапуре появится новый развлекательный центр Kidzania – не просто набор игровых комнат, а самый настоящий мини-город, где есть даже собственная валюта, а вся власть принадлежит мини-горожанам!

Здесь вы не найдете аттракцинов или компьютерных игр. Тематический парк Kidzania полностью имитирует инфраструктуру большого города и дает детям возможность пожить взрослой жизнью среди узнаваемых зданий (тут есть даже супермаркет 7-Eleven), мощеных улиц и машин, в условиях функционирующей экономики. Малыши наконец смогут дать волю воображению, а вместе  с тем поработать в команде и почувствовать себя действительно взрослыми. Разве в обычном развлекательном центре такое возможно?

 

kidzania-3

 

Дети в возрасте от 4 до 14 лет могут выбрать для себя один из 80 ролевых сценариев с образовательным подтекстом. У вас очень разговорчивый и любопытный ребенок? Отведите его в редакцию газеты и пусть попробует себя в роли репортера. А может, любознательность зачастую толкает его на спонтанные научные эксперименты? Тогда ему определенно подойдет лаборатория инноваций Abbot Milk Innovation Lab, где он сможет сделать свое собственное открытие.

Совсем как в реальной жизни, заканчивая работу, дети получают зарплату. Официальной валютой города являются кидзо (KidZo), и дети могут самостоятельно распорядиться своим заработком, как это делают их родители. Вам, несомнено, будет интересно узнать, на что они его потратят!

 

kidzania-4

 

От веселого шопинга до обучения в университете KidZania National College, заработав определенное количество кидзо, маленькие гости могут делать на территории парка все, что угодно. Таким образом, они не только узнают цену деньгам, но и научатся делать выбор и принимать взвешенные решения (и то, и другое определенно будет полезно во время следующего визита в Toys-R-Us).

И хотя мы, возможно, не хотим, чтобы наши малыши взрослели слишком быстро, KidZania – это хороший способ научить их чему-то, что может пригодиться во взрослой жизни.

Следите за новостями и не пропустите официальное открытие!