ФОРМУЛА 1 (18-20 сентября, 2015)

Фаррелл Уильямс, Maroon 5 и Spandau Ballet выступят на мероприятиях, посвященных ​FORMULA 1 SINGAPORE AIRLINES SINGAPORE GRAND PRIX 2015.

Формула 1 впервые пришла в Сингапур в 2008 году, и стала известна как единственная в истории Гран-При ночная гонка и единственную в календаре Formula One™ городская гонка, проходящая на Азиатском континенте. 22 сентября 2012 года компания-промоутер гонки Singapore GP Pte Ltd объявила о том, что ее руководство воспользовалось возможностью  и продлила контракт на проведение Формулы 1 в Сингапуре еще на 5 лет, то есть до 2017 года.

На прошлой неделе организаторы гонки раскрыли карты и рассказали, кто примет участие в развлекательной программе, сопровождающей FORMULA 1 SINGAPORE AIRLINES SINGAPORE GRAND PRIX 2015.

На Padang Stage, крупнейшей открытой концертной площадке Сингапура, выступят обладатели премий “Грэмми” Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams) и группа Maroon 5. Вместе с ними в город впервые приедет Spandau Ballet – самая легендарная и влиятельная группа на британском музыкальном Олимпе. Выступление этого коллектива состоится на концертной площадке Village Stage.

 

formula-2

Фаррел Уильямс – 18 сентября, Паданг

Для певца, автора песен, рэппера, продюсера, модного дизайнера и филантропа Фаррела Уильямса это первый сольный концерт в Сингапуре. На протяжение своей карьеры этот музыкант уже успел получить семь статуэток “Грэмми”, две премии BBC Music Awards и две премии BET​ ​Awards.

Его нашумевший сингл  ‘Happy’ разошелся тиражем в 12 млн копий и оставался в британском чарте UK Top 75​ в течение 61 недели без перерывов. В 2014 году этот гимн оптимистов был объявлен синглом №1 по версии Billboard, а также стал четвертым трижды платиновым синглом за последние 20 лет и принес своему исполнителю первую номинацию на премию Academy Award и две номинации на “Грэмми”.

 

formula-3

Maroon 5 – 19 сентября, Паданг

Обладатели трех наград “Грэмми”, американская группа Maroon 5 уже не новичок на ночных гонках Формулы 1. В 2012 году они выступали на Паданге перед 50-тысячной аудиторией. Количество проданных ими альбомов составляет 17 миллионов, кроме того, группа поставила рекорд по количеству хитов №1 среди музыкальных коллективов, попавших в чарты US Top 40 за последние 20 лет. В этот раз их концерт состоится на той же площадке 19 сентября. Фанаты снова услышат фирменные аккорды и заразительное пение солиста Адама Левина (Adam Levine) в рамках нового мирового турне в поддержку их последнего альбома V.

 

formula-4

Spandau Ballet – 19 сентября, сцена Village Stage

Группа Spandau​ ​Ballet выступит на площадке Village Stage в Зоне №1, второй по величине сцене вдоль трассы Marina Bay Street​ ​Circuit. Выходцы из знаменитого лондонского клуба Blitz Club (он расположен недалеко от концертного зала Ковент Гарден (Covent​ ​Garden), где они выступали в 70-е годы, Spandau​ ​Ballet стали самой успешной коммерческой группой 80-х, выпустили 23 хитовых сингла, продали более 25 млн пластинок по всему миру, и продержались в британских чартах целых 500 недель! В 2014 году в Blitz Club коллектив получил престижную награду PRS for Music, которая стала его стартовой площадкой на пути к головокружительной музыкальной карьере , также, как когда-то для Боя Джорджа (Boy George) и Пита Бернса (Pete Burns).

 

У фанатов легендарной гонки есть шанс сэкономить до 25% от стоимости билетов, при условии заблаговременной покупки.
Скидочные билеты можно купить до 30 апреля 2015 года.

Приобрести билеты на 2015 FORMULA 1 SINGAPORE AIRLINES SINGAPORE GRAND PRIX можно на сайте www.singaporegp.sg или у официальных дилеров.