Мюзикл «Красавица и чудовище»

В марте 2015 года сингапурцам наконец представится возможность оценить уже отмеченный многочисленными наградами спектакль «Красавица и чудовище» от постановщиков мюзикла «Король Лев». Над гастрольным сценическим вариантом популярного диснеевского мультфильма работали авторы оригинальной бродвейской постановки, включая Энн Хаулд-Уорд, создательницу великолепных костюмов, удостоенных престижной премии Tony Award®.

В постановке использован оскароносный саундтрек анимационного фильма «Красавица и чудовище», музыку к которому написал Алан Менкен, а слова – покойный Говард Эшман. Кроме того, зрители услышат и новые композиции, авторами которых стали Алан Менкен (музыка) и Тим Райс (текст).

Ставший классикой мультфильм студии Disney рассказывает об истории Белль, молодой девушки из провинциального городка, и заколдованного феей принца, который предстает перед ней в образе ужасного Чудовища. Если принц научится любить и быть любимым, заклятие спадет и он вернет себе человеческий облик. Однако отведенное ему время на исходе, и в случае, если условие не будет выполнено в срок, он и его дворец останутся заколдованы навечно.

Появление «Красавицы и чудовища» стало настоящей сенсацией в мире мультипликации – этот анимационный фильм посмотрело более 35 млн людей в 13 странах мира.

Мюзикл пройдет с 21 марта по 12 апреля 2015 года,
Grand Theatre в комплексе Marina Bay Sands.

Торопитесь приобрести билеты: sistic.com.sg