Новый эко-отель в Бангкоке

Если вы планируете забронировать стильный бутик отель, Бангкок готов предложить вам прекрасный вариант – новый отель ZAZZ Urban Bangkok. Он расположен в самом центре города, на улице Рамы 9, что всего в 20 минутах езды от таких знаменитых торговых центров, как Siam Paragon или Emporium.

В отеле 48 номеров, декорированных в стиле эко-минимализм, необычные дизайнерские элементы и индивидуальный подход к потребностям каждого гостя – не каждая «именитая» сеть отелей может похвастаться таким «коктейлем» удобств.

Вас приятно удивит ресторан Day’Li, шеф-повар которого отлично готовит как тайские, так и европейские блюда. Вкусно будет всем! Вечером обязательно загляните в ZOOK – бар на крыше отеля, чтобы пропустить пару-тройку коктейлей с видом на вечерний Бангкок.

Для тех, кто приехал в Город Ангелов работать в ZAZZ Urban Bangkok есть стильно оборудованное коворкинг пространство. Здесь удобно проводить сессии мозгового штурма с командой, готовить презентации или назначать встречи с партнерами по бизнесу.

Если после работы вы предпочитаете проводить время в спорт-зале, ZAZZ Urban Bangkok есть, что вам предложить. Современный фитнес-центр, который расположился на верхнем этаже отеля и работает с 6 утра до 10 вечера, готов помочь вам укрепить мышцы и сделать перерыв от каждодневной рутины.

Отдельно хочется сказать про сотрудников отеля. Каждый из них делает все, чтобы ваше время в ZAZZ Urban Bangkok прошло незабываемо и Бангкок оставил у вас только самые добрые воспоминания. Специально для удобства гостей был разработан ZAPP – приложение для быстрой регистрации и выписки. Кроме этого, в нем собраны рекомендации лучших ресторанов, баров и спа-центров Бангкока. Сладкоежки точно будут в восторге, ведь в номерах их ждут бесплатные конфеты в виде мишек. Очень мило, правда?

Вы еще думаете, где остановиться в Бангкоке? Почему бы не попробовать ZAZZ Urban Bangkok? Вам точно понравится!

 

 

Zazz Urban Bangkok

308/1 Rama 9 Road, Huai Khwang,
Huai Khwang, Bangkok 10310

www.zazz-hotels.com