Цветочная выставка «Легенды Азии»

Начните год Козы с невероятно красочной выставки «Легенды Азии» (“Asian Tales”), где вы окажетесь в окружении великолепных пейзажей гор и равнин, традиционных для китайской живописи.
Парк Gardens by the Bay празднует наступление нового года по лунному календарю, открывая великолепную выставку «Легенды Азии». Экспозиция будет доступна для посещения с 16 января.

Цветочные инсталляции перекликаются с пейзажами, которые зачастую можно видеть на картинах, выполненных в традиционной китайской технике рисования кистью.

Среди гор и долин художники поместили фигуры коз, сделанные из дерева и цветов. Изящные животные перепрыгивают с утеса на утес или мирно пасутся среди сочных лугов, расцвеченных яркими георгинами (大丽花), выращенными специально для празднования Года Козы.

«Легенды Азии» – первое из шести мероприятий, запланированных Gardens by the Bay на 2015 год. По замыслу авторов, эта серия цветочных выставок призвана погрузить своих посетителей в волшебный мир фольклора, легенд, сказок и нежных мелодий, и рассказать им массу чудесных историй на языке цветов.

Больше информации на сайте парка:
www.gardensbythebay.com.sg