Cокровища природного мира

ArtScience Museum приглашает отправиться в настоящее приключение среди сокровищ естественного мира, которые прибыли в Сингапур из знаменитого Музея естественной истории в Лондоне. Во время выставки Treasures of the Natural World вы сможете стать частью прошлых экспедиций, что разрушили научные основы и вошли в историю.

ArtScience Museum покажет самое лучшее из богатой и важной коллекции Музея естественной истории. Для выставки было выбрано более 200 объектов (из более чем 80 миллионов!). Избранные из-за своей исторической и научной значимости, каждое ценное сокровище – это чудо, которое раскрывает историю приключений и исследований. На данной выставке представлены научные образцы и животные, которые демонстрируют богатство природы, произведения искусства, драгоценные камни и минералы, а также рукописи и коллекции, принадлежащие величайшим ученым мира, в том числе Чарльзу Дарвину и Альфреду Расселу Уоллесу – первооткрывателям эволюционной биологии. Подобная коллекция впервые оказалась в Юго-Восточной Азии!

Музей естественной истории в Лондоне является хранителем одной из самых научно значимых коллекций естественной истории в мире. Один из самых любимых гражданских институтов Великобритании, музей хранит множество объектов, которые помогли ученым переосмыслить наше собственное существование и отношение к естественному миру. Стоимость этих заветных объектов выходит далеко за рамки их цены. Вместе они могут разгадать тайны прошлого и дать ответы на самые волнующие вопросы, с которыми может столкнуться наша планета в будущем.

 

В поисках сокровищ

Маршрут выставки специально разработан для детей, семей и школ. Маленькие посетители станут частью экспедиций и приключений, узнают много нового о дикой природе и внесут свой вклад в ее развитие. Кроме этого, на выставке дети получат возможность нарядиться в свое любимое животное или в смелого исследователя и в этом костюме отправиться навстречу приключениям!

 

Подробнее о выставке:
www.marinabaysands.com/museum/treasures.html#DerVQ0hhxoDkmk8d.97

Место: ArtScience Museum, 10 Bayfront Avenue, Singapore 018956

Даты: 25 ноября 2017 года – 29 апреля 2018 года

Стоимость билета: S$17 взрослый, S$12 детский.