Аквапарк Сингапура, о котором вы не знали

Wild Wild Wet, открытый в 2004 году, является одним из крупнейших аквапарков в Сингапуре. Однако из-за своей удаленности от центра города он не так популярен среди туристов, и основные гости парка – сингапурские семьи. Он расположился в центре восточного района города и уже на протяжении нескольких лет остается одним из самых популярных семейных аттракционов в Сингапуре (согласно NTUC Club). А последние три года (2014-2016) Wild Wild Wet входит в «Топ-10 аквапарков Азии», согласно Travelers’ Choice Award от TripAdvisor.

Аквапарк Wild Wild Wet предоставляет большой выбор развлечений: от экстремальных горок до расслабляющих ленивых речек, которые помогут убежать от сингапурской жары. Кроме своего стандартного сервиса Wild Wild Wet также предлагает организацию день рождений и корпоративных мероприятий.

Безусловно, кроме развлечений аквапарк на первое место ставит безопасность посетителей: здесь постоянно работают спасатели, обученные по международным стандартам, в доступных местах находятся спасательные жилеты любого размера, на водных объектах размещены поплавки.

Адрес:
1 Pasir Ris Close, Singapore 519 599,

Время работы:
Пн-Пт: 13:00–19:00,
Сб, Вс, школьные каникулы и праздники: 10:00–19:00

Стоимость:
От S$ 24 взрослый и S$18 детский.

www.wildwildwet.com