Кабаре Crazy Horse Paris представляет шоу Forever Crazy

Знаменитое французское кабаре Crazy Horse Paris празднует свое 65-летие постановкой шоу Forever Crazy, в котором ярко представлены парижский гламур и бесконечная тема женственности и утонченности. Лучшие сцены легендарного кабаре в шоу Forever Crazy будут дополнены серией эстетичных и визуальных действий от мультикультурного коллектива из десяти потрясающе красивых классических танцоров, у которых в качестве одежды будет выступать только освещение и проекция. Эффект данного представления настолько ошеломляющий, что зрителю зачастую трудно определить, где у исполнителей заканчивается кожа и где начинается визуализация.

Forever Crazy было задумано в 1951 году как дань уважения Алену Бернардину, основателю кабаре Crazy Horse Paris. Данное шоу полностью сохраняет художественное наследие кабаре, добавляя в постановку современные веяния, юмор и изысканность. Forever Crazy состоит из различных хореографических действий, среди которых представлены и «классические» сцены Crazy Horse Paris.

Выступления аккомпаниируются оригинальной музыкой и дополняются стильными костюмами, созданными индивидуально для каждого танцора. За последние 65 лет кабаре Crazy Horse сотрудничало со всемирно известными французскими модельерами, такими как Пако Рабанн, Лорис Аззаро, Карл Лагерфельд, Эммануэль Унгаро, Аззедин Алайя, Алексис Мабиль, Александр Вотье и Шанталь Томасс. Создатель обуви для знаменитостей Кристиан Лубутен лично разработал ботинки с красной подошвой для танцоров шоу.

За последние 65 лет представления кабаре Crazy Horse Paris посетили более 20 миллионов зрителей, в том числе Элизабет Тейлор, президент Джон Ф. Кеннеди, Мадонна, Кристина Агилера, Жан Поль Готье, Педро Альмодовар, Стинг, Бейонсе, Рианна и многие-многие другие.

В последние годы Crazy Horse Paris сотрудничало с Дэвидом Линчем, Миуччиа Прадой, Роберто Кавалли, Кайли Миноуг, Бейонсе и Эллен фон Унверт.

Французская пресса называет Forever Crazy «… захватывающим!» (20 Minutes), «праздником чувств» (Paris Match) и «самым прекрасным шоу, которое сейчас предлагает Париж» (Le Parisien).

 

Даты: 11-25 октября

Место: Mastercard Theatres в Marina Bay Sands

Стоимость: 55-450 SGD

Для читателей журнала «Уникальный Сингапур» эксклюзивная 15% скидка: https://goo.gl/FVk6dj

*Скидка распространяется на билеты категории VIP, A & B. На все шоу за исключением представлений по пятницам (20:00) и субботам (20:00).