Проведите ночь в палаточном лагере среди дикой природы

Открыта регистрация на самые дикие кемпинги Сингапура от Ночного, Речного сафари и Сингапурского зоопарка. Любителям дикой природы и острых ощущений предлагают провести ночь под звездами с панорамным видом на водохранилище Upper Seletar. Для тех же, кто предпочитает более комфортные условия в виде кондиционера, предлагается поспать в палатке рядом с крупнейшим в мире пресноводным аквариумом.

 

Кэмп Фест разработал несколько программ для желающих уснуть под звуки дикой природы:

  • Сон с ночными животными на Ночном сафари;
  • Сон с ламантинами на Речном сафари;
  • Сон со зверями в Сингапурском зоопарке.

 

Программа «Сон с ночными животными» (Sleep with the Night Critters) идеально подойдет для тех, кто охотиться за необычными впечатлениями, но при этом желает оставаться в комфортных условиях. Почувствуйте себя VIP и отправляйтесь в путешествие по шести географическим регионам парка в личном транспорте с собственным гидом. Станьте активным участником жизни диких животных: покормите слонов и взаимодействуйте с другими животными. Завершите активную часть программы роскошным ужином из трех блюд в тенте класса люкс. После огромного количества полученных впечатлений вы сможете уснуть под звуки окружающего тропического леса и, возможно, сквозь крепкий сон вы услышите рев настоящих львов.

Всех, кто хочет получить более релаксирующие впечатления, приглашают выбрать программу «Сон с ламантинами на Речном сафари» (Sleep with the Manatees), в рамках которой гости разбивают свой палаточный лагерь в кондиционированном заливе Амазонки. Участники данной программы смогут наблюдать за изящными ламантинами, медленные движения которых навевают сон. Также гости побывают за кулисами и узнают, что команда аквариумистов из Речного сафари делает для того, чтобы обеспечить своим питомцам здоровое существование. Кроме того, участники попробуют свои силы в приготовлении пищи и кормлении одной из крупнейших в мире пресноводных рыб – арапаймы.

«Сон со зверями в Сингапурском зоопарке» (Sleep with the Beasts) расскажет всем желающим о программе разведения беспозвоночных: как они размножаются и как о них заботятся. Также квалифицированный гид расскажет о ключевых ролях, которые эти существа играют в экосистеме. Храбрые участники смогут даже погладить палочника или шипящего таракана. Вечеринка по-настоящему начинется после захода солнца: когда гости будут развлекаться вокруг пылающего костра. Данная программа идеально подходит для ностальгирующих родителей, которые с радостью вспоминают свои детские походы с палатками и надеются, что их детям тоже понравится подобное времяпровождение.

 

Фотографии предоставлены Wildlife Reserves Singapore

 

Sleep with the Night Critters @ Night Safari

Дата: 9 – 10 декабря (суббота-воскресенье)
Время: 17:00 – 10:00 (следующего дня)
Место: Night Safari
Стоимость: Взрослый: $300.00 / Детский (5 – 12 лет): $255.00

 

Sleep with the Manatees @ River Safari

Дата: 25 – 26 ноября (суббота-воскресенье)
Время: 16:00 – 11:00 (следующего дня)
Место: River Safari
Стоимость: Взрослый: $214.00 / Детский (5 – 12 лет): $181.90

 

Sleep with the Beasts @ Singapore Zoo

Дата: 2 – 3 декабря (суббота-воскресенье)
Время: 15:30 – 11:00 (следующего дня)
Место: Singapore Zoo
Стоимость: Взрослый: $181.90 / Детский (5 – 12 лет): $155.15

 

Регистрация и дополнительная информация по ссылке:
http://education.zoo.com.sg/campFest.html