Создавая будущее современного искусства. Колледж искусств LASALLE

Если вы когда-нибудь задумывались о профессиональном образовании в сфере искусства, эта статья — для вас. LASALLE — одно из ведущих учебных заведений Сингапура, специализирующееся на преподавании теории и практики современного искусства, включая дизайн. Колледж предлагает более 30 направлений для получения высшего образования (бакалавриат и магистратура) в сфере изящных искусств, коммуникаций, кинематографии, анимации, танцев, музыки, театра, менеджмента, преподавания и методики искусства, арт-терапии, дизайна интерьеров, одежды и продукции, а также истории азиатских искусств. Преподавательский состав включает в себя знаменитых художников, дизайнеров, педагогов и исследователей. Их профессиональный подход и исследовательская практика превратили LASALLE в международный центр передового опыта. Выпускники этого колледжа не только задают тон культурным и креативным пластам сингапурского общества, но и все чаще приобретают широкую известность за пределами страны.

 

LASALLE-3

 

Почему LASALLE:

  • Самый обширный выбор учебных программ в сфере современного искусства и дизайна.
  • Среди всех азиатских вузов у LASALLE больше всего студентов — участников международных конкурсов юных талантов, таких как D&AD (Лондон), One Show Young Ones (Нью-Йорк) и Crowbar (Азиатско-Тихоокеанский регион).
  • Востребованность: 93 % ныне трудоустроенных выпускников получили свое первое предложение о работе в течение всего 3 месяцев по окончании обучения*.
  • Участие в творческих проектах крупнейших мировых брендов.
  • Студенты и выпускники, ставшие знаменитостями мирового уровня.
  • 33 специализированные программы и тесное взаимодействие самых разнообразных дисциплин, вдохновляющие студентов на инновации и революции в искусстве.
  • Респектабельный вуз, имеющий тесные связи в мире арт-индустрии.

* По данным Отчета о трудоустройстве молодых специалистов за 2015 год (Graduate Employment Survey 2015).

 

LASALLE-2

 

LASALLE College of the Arts
1 McNally Street Singapore 187940
www.lasalle.edu.sg