Остыть за 60 секунд

 

“Мечта десантника” – наша подборка сингапурских фонтанов, в которых можно купаться хоть каждый день. Все – бесплатные.

 

Children’s Garden

Главная задача этой уличной площадки – намочить всех с ног до головы. Водные тоннели, скрытые брызгалки и множество подобных им занятных штук порадуют в жаркий день как больших, так и самых маленьких – для них есть специальная безопасная зона.

Место: в самом центре парка Gardens by the Bay

 


 

Westgate Wonderland

Самая большая игровая площадка в городе, расположенная на крыше торгового молла, разделена на две части, сухую, где расположено множество аттракционов и интерактивных инсталляций, и мокрую с мини-водным парком. Минус: очень многолюдно в выходные дни.

Место: 3 Gateway Drive, Westgate, Level 4

 


 

Marina Barrage Water Playground

Огромный фонтан, через который можно и нужно, особенно в жаркий день, с хохотом промчаться и вымокнуть до нижнего белья. Высохнуть можно неподалеку, на Green Roof, где так же вполне реально устроить пикник.

Место: Marina Barrage, сразу за садами Gardens by the Bay

 


 

Nex

Водный парк, расположенный в этом торговом центре, отличается огромным количеством брызгающих девайсов на любой вкус, от пушек, которые обдают лишь легким водным туманом, до ведра, которое переворачивается вам на голову, как только наполнится до краев. На площадке есть раздевалка.

Место: 23 Serangoon Central, Nex

 


 

Sembawang Shopping Centre

Здесь есть как сухопутные развлечения, так и водная площадка с горками и водными пушками. Имеются детские душевые и бесплатные камеры хранения.

Место: 604 Sembawang Road, Sembawang Shopping Centre

 


 

Tampines 1

Прикольный водный парк, тема которого – животные. Детям нравятся фонтаны с бегемотами, и водные горки с полярными медведями.  Есть тень и раздевалки.

Место: 10 Tampines Central 1, Tampines 1

 


 

Kallang Wave Mall

Здесь можно позагорать и поплескаться в лягушатнике на крыше, а также съехать с разноцветной горки и получить свою порцию брызг из водных пушек.

Место: 1 Stadium Place, Kallang Wave Mall

 


 

Lower Seletar Reservoir Park

Открытая площадка в парке с фонтанами, брызгалками, отличным видом на озеро и сухой зоной для родителей. Красиво подсвечивается после заката.

Место: Yishun Ave 1, Lower Seletar Reservoir