Пока несут сакэ

А вы знали, где в Сингапуре посетить традиционные японские купальни онсэн? Сейчас расскажем. Одно из лучших мест – салон Yunomori Japanese Onsen & Spa. Эта сеть завоевала сердца любителей релакса и здорового образа жизни во многих странах Юго-Восточной Азии. На несколько часов сбежать от дел и суеты большого города – это подарок себе, которого заслуживает каждый и каждая из нас.

Традиционно онсэном называют горячий минеральный источник или купальни с горячей минеральной водой. Они бывают открытого и закрытого типа – закрытый характерен для больших городов. С дневних времен считается, что горячие источники способствуют исцелению от многих болезней и снятию стресса. (Однако следует быть осторожными – при некоторых заболеваниях они, наоборот, строго противопоказаны).

В Yunomori Japanese Onsen & Spa можно погрузиться в рассабляющие минеральные воды лечебных бассейнов-онсэн, а перед этим посетить сеанс тайского массажа. На наш взгляд, эти две процедуры – лучшее, что может случиться с человеком в конце рабочего дня, серьезно. Приятнее может быть разве что японское гостеприимство персонала. Помимо массажа, в салоне представлены различные тайские спа-процедуры, призванные восстановить силы, или снять стресс.

 

Стоимость:

  • Онсэн – S$38 взрослый, $28 детский (до 15 лет)
  • спа-процедуры от S$38 за получасовой массаж.

Часы работы: 10.00  – 23.00 ежедневно

Адрес: 1 Stadium Place #02-17/18 Kallang Wave Mall Singapore 397628

www.yunomorionsen.com/2015/sg