Творческий дебют – выставка «Vision Reboot»

Новый год только вступил в свои права, но уже радует нас первыми выставками, например VISION REBOOT, которая, несомненно, станет грандиозным событием в культурной жизни города. Экспозиция VISION REBOOT, представленная вашему вниманию SoloStep Studio (www.facebook.com/SoloStepStudio), – первая творческая выставка профессионального фотохудожника Елены Горбатенко.

Выставка откроется за несколько дней до начала фестиваля искусств Art Stage Singapore 2015, а это значит, что у всех желающих будет возможность начать свое знакомство с русским творчеством немного раньше. Экспозиция развернется в 11.12 Gallery, которая станет главным павильоном Русской Платформы (Russian Platform) в рамках Art Stage Singapore 2015.

С 16 по 18 января вход на выставку будет бесплатным. Рекомендуемое возрастное ограничение – 21 год. Гости смогут не только познакомиться и пообщаться с фотографом, но и купить ее работы, которые украсят и обновят интерьер дома или офиса. Часть выручки от продаж будет передана в благотворительную организацию Rainbow Centre Singapore (www.rainbowcentre.org.sg), оказывающую помощь детям с ограниченными возможностями, в том числе страдающим синдромом Дауна и аутизмом.

Посетители смогут ознакомиться с фотографиями из личного архива Елены, рожденными как художестенный эксперимент. Каждый снимок – это отдельный проект, результат применения уникальных световых техник через призму индивидуального взгляда фотохудожника. Вашему вниманию будут представлены как классическая, так и современная фотография, снимки из ню-серии, архитектура, природa и городские пейзажи.

Украшением выставки станет фотоколлаж под названием ‘Fair Flower’ (‘’Цветок Равновесия”). Как говорит сама Елена, эта работа «воплощает Жизнь в ее глобальном смысле. Это Вселенная как бесконечный цикл, в котором всегда есть место новой жизни, новому старту».

 


 

Спонсорская поддержка:

выставка творческой фотографии VISION REBOOT проходит при поддержке

галереи 11.12 Gallery (www.11-12gallery.com), участника фестиваля Art Stage Singapore,

а также Shantal Studio (www.shantaljewelry.com),

Italian Wine Club (www.itwineclub.com),

Framing Angie (www.framingangie.com),

Honeycombers (www.thehoneycombers.com)

и журнала Уникальный Singapore.

 


 

МЫ ЖДЕМ ВСЕХ ГОСТЕЙ

С 16 по 18 ЯНВАРЯ

с 12 дня до 7 вечера

по адресу 50 Armenian Street #01-02, Singapore 179938

Страница мероприятия: www.facebook.com/events/380860032084008/?fref=ts

 

VISION REBOOT – СОБЫТИЕ, КОТОРОЕ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!