Большая Стройка

9 новых зданий и аттракционов Сингапура, которые откроются в 2017-м году

 

Башня AJ Hackett Sentosa

На Сентозе, на пляже Силосо строится 50-метровая башня для прыжков. Причем прыгать с нее можно будет 20-ю разными способами – это на случай, если одного “прыжка веры” вам вдруг покажется недостаточно.

Сайт: www.ajhackett.com/sentosa

 


 

Гигантские качели на Сентозе (AJ Hackett)

Два аттракциона, установленные рядом, вмещают по 3 человека и разгоняются до скорости 120 км/час. Как вы понимаете, перед тем, как на них качаться, лучше не есть, чтобы, например, не “обрадовать” внезапно ничего не подозревающих прохожих под вами…

Сайт: www.ajhackett.com/sentosa

 


 

Vertical Skywalk (AJ Hackett)

Благодаря этому аттракциону можно будет, в прямом смысле, побегать по стенке. 44 метра вниз за 5 минут по стене башни – развлечение не для слабонервных.

Сайт: www.ajhackett.com/sentosa

 


 

Мост Skybridge (AJ Hackett)

Прогулкой по мосту, расположенному на высоте 47 метров, и захватывающими видами на Сентозу вскоре сможет наслаждаться любой желающий, вне зависимости от возраста и любви к адреналину. Мост, как и аттракционы, перечисленные выше, строится на острове Сентоза.

Сайт: www.ajhackett.com/sentosa

 


 

Музей Parkview Museum

В районе Бугис вскоре откроется новый музей современного искусства Parkview Museum. Благодаря 7-метровым потолкам он сможет вмещать огромные инсталляции. Откроется музей выставкой “Об акулах и людях” (“On Sharks & Humanity” ), которая пройдет с 9 марта по 26 июня. Вход бесплатный.

Адрес: 600 North Bridge Road

image

 


 

Комплекс Our Tampines Hub

Развлекательный комплекс Our Tampines Hub должен открыться в середине этого года. Первая фаза проекта включает огромный фуд-корт, спортивный зал, детский развлекательный центр, и шоппинг-молл. Фазы 2 и 3 включают боулинг-центр, круглосуточный спортивный комплекс, караоке, библиотеку, 6 бассейнов на крыше и стадион на 500 мест.

dayZ

 


 

Вертикальный сад в Marina One

Этот совместный проект Сингапура и Малайзии включает 4 башни: 2 из них жилые, 1 офисная и одна, полностью отданная под магазины. Самое интересное в этом проекте – его Зеленое сердце. Так называется вертикальный сад, расположенный между башнями. Здесь можно будет наслаждаться зеленой тенью, гуляя по садам, расположенным на крышах, а так же любоваться 13-метровыми водопадами. Парк обещают сделать открытым для публики.

 


 

Этноботанический сад (Ethnobotany Garden)

Этот новый сад займет площадь примерно в 1 гектар. Он откроется в конце года на территории Ботанических садов. Здесь можно будет встретить самую большую в Азии коллекцию медицинских и этнических растений. Сад будет разбит на 4 зоны, по предназначению растений: для ремесел и строительства, домашние, медицинские и культовые.

Ethnobotany-Garden

 


 

Терминал 4 аэропорта Чанги

Новый терминал должен открыться в конце года. Здесь все будет максимально автоматизированно, а так же будут внедрены инновационные технологии, такие, как, например, распознаватель лиц, и самостоятельная регистрация, а также отправка багажа.

changi4