В СИНГАПУР ЕДЕТ “ЧИКАГО”!

Легендарную постановку можно будет посмотреть, начиная с 8-го февраля, в театре Marina Bay Sands. Мюзикл основан на реальных событиях. Либретто написано по мотивам одноимённой театральной пьесы 1926 года журналистки Морин Даллас Уоткинс. Корреспондент «Чикаго Трибьюн» Уоткинс обозревала для газеты два громких дела, и её колонки скандальных новостей пользовались такой популярностью, что она решила написать по ним художественное произведение.

По сюжету, в женской тюрьме пересекаются судьбы скандальной бродвейской примы и безвестной, но очень амбициозной домохозяйки, мечтающей блистать на сцене. Обе они обвиняются в убийстве мужей, и, дабы избежать смертной казни, нанимают одного и того же, лучшего в стране, адвоката. Постепенно домохозяйка обретает скандальную известность и становится популярнее, чем певица…

Бродвейская постановка была номинирована на премию «Тони», и в конце концов получила статуэтки за лучшую хореографию, режиссуру и в еще нескольких номинациях.

Специально для читателей журнала “Уникальный Сингапур” – 15% скидка на билеты катеригории A & B (за исключением шоу по пятницам и субботам) – по ссылке ниже.

Бронируйте прямо сейчас:
entertainment.marinabaysands.com