В сингапур едет волшебный мюзикл «wicked»!

В Сингапур едет всемирно известный мюзикл «Wicked» («Злая»)! Один из самых популярных и красочных мюзиклов Бродвея уже успели посмотреть более 50 миллионов зрителей всех возрастов в разных странах. Бродвейская постановка была номинирована на премию «Тони» в десяти номинациях, выиграв в трёх из них; мюзикл стал обладателем премий «Драма Деск», «Грэмми», премии Лоуренса Оливье за британский вариант постановки и шести премий Роберта Хелпмана за японский, австралийский и немецкий варианты. С момента дебюта в октябре 2003 года мюзикл побил рекорды по кассовым сборам.

«Wicked» — мюзикл авторства Стивена Шварца (музыка и тексты песен) и Уинни Хольцман (либретто), основанный на романе Грегори Магвайера «Злая: Жизнь и приключения Злой Западной Ведьмы» (Wicked: The Life and Times of the Wicked Witch of the West). События мюзикла происходят параллельно с сюжетами художественного фильма 1939 года «Волшебник страны Оз» и романа «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Баума. Повествование ведётся от лица двух ведьм: Эльфабы, девушки-изгоя с зелёной кожей, будущей Злой Ведьмы Запада, и Глинды , привлекательной и амбициозной девушки, ставшей впоследствии Доброй Ведьмой Севера; в мюзикле рассказывается история взросления двух девушек, их соперничества в борьбе за одного возлюбленного, а также борьбе с тиранией Волшебника, усилиями которого жители страны Оз были настроены против Эльфабы.
Приходите и погрузитесь в мир волшебства. Вас ожидают магические спецэффекты, неземной красоты костюмы и завораживающие песни в исполнении артистов международного уровня.

Мюзикл будет идти в Marina Bay Sands Grand Theatre с 29 сентября по 20 ноября.

Стоимость билетов от S$55 до S$230, приобрести можно на сайте: www.sistic.com.sg