12 ЛУЧШИХ МЕРОПРИЯТИЙ СЕНТЯБРЯ В СИНГАПУРЕ!

Сентября в Сингапуре всегда ждут с нетерпением! Ведь прежде всего, этот месяц ассоциируется с таким масштабным мероприятием, как ночная гонка Формулы-1. Ух, это будет что-то невероятное! Конечно, не стоит упускать и другие важные события, такие как гастро-ярмарку Savour, празднование Середины осени и фестиваль электронной музыки Ultra.

 

Gusto Italiano 2016

Любители итальянской кухни будут несказанно рады возвращению этого гастрономического фестиваля. В течение месяца вас ожидают блюда от всемирно известных шеф-поваров, эксклюзивные ужины в популярных ресторанах, кулинарные мастер-классы и специальные предложения от заведений города.

Дата: 1-30 сентября

Место: разные площадки

Веб-сайт: www.gustoitaliano.com.sg

 


 

Пятый сингапурский международный фестиваль фотографии (SIPF)

Данный фестиваль проходит в течение 11 недель по всему острову. На нем будут представлены произведения фотографов из более чем 20 стран мира. Гостей фестиваля ждут многочисленные выставки, фильмы, конференции и профессиональные семинары от Magnum Photos.

Дата: 1 сентября – 13 ноября

Место: разные площадки

Веб-сайт: www.sipf.sg

 


 

Nyonya Embroidery and Beadwork

На этой выставке вы сможете открыть для себя неизвестную историю Сингапура.  Nyonya Embroidery and Beadwork показывает традиционную перанаканскую вышивку на тапочках, сумках, портьерах, носовых платках и одежде. Данное искусство, благодаря своим китайским, индийским, португальским, голландским и местным малайским влияниям, особенно ярко демонстрирует яркий мультикультурализм Сингапура.

Дата: с 1 сентября

Место: Peranakan Museum

Веб-сайт: www.peranakanmuseum.org.sg

 


 

Mid-Autumn @ Gardens by the Bay

Посетите Mid-Autumn Festival, который представлен совершенно в новом свете, поскольку во время него будет отмечаться праздник фонаря, традиционного и современного. С 3 по 18 сентября каждый вечер сады у залива будут светиться и демонстрировать фонари ручной работы, которые, по задумке, являются частью азиатских сказок про Луну. Кроме того, в этом году на фестивале будет представлена захватывающая мультимедийная инсталляция Ron Arad’s 720°, привезенную в Сингапур Международным фестивалем искусств.

Дата: 3-18 сентября

Место: Gardens by the Bay

Веб-сайт: www.gardensbythebay.com.sg

 


 

SAVOUR Wines

В SAVOUR Wines, как обычно, будет участвовать регулярная звездная линейка популярных ресторанов и баров. Для любителей музыки на фестивале в Gourmet Village будет работать музыкальная сцена. На Savour Global Wine Market все желающие смогут попробовать более сотни различных вин со всего мира.

Дата: 9-10 сентября

Место: Bayfront Avenue, рядом с Marina Bay Sands Exhibition Centre

Веб-сайт: www.savour.sg

 


 

Grand Prix Season Singapore

Заранее приготовьтесь к десяти дням нон-стоп F1-безумия. 2016 Formula 1® Singapore Airlines Singapore Grand Prix продолжает увлекать за собой массу поклонников. Здесь вы сможете увидеть, как лучшие водители в мире идут по трассе вдоль сингапурского живописного залива Марина-Бэй, исторических зданий и современной архитектуры. Кроме того, не забудьте о выступлении звезд мировой музыкальной сцены, а также о скидках и акциях в магазинах и ресторанах города.

Дата: 9-18 сентября

Место: разные площадки

Веб-сайт: www.yoursingapore.com/gpss

 


 

Ultra Music Festival Singapore 2016

Данный фестиваль не следует путать с Road To Ultra, который, по сути, является мини-версией известного фестиваля электронной музыки. Ultra Music Festival – это полномасштабное издание, первое мероприятие подобного плана в Юго-Восточной Азии, с участием лучших ди-джеев, международных звезд и местных талантов.

Дата: 10-11 сентября

Место: 1 Bayfront Avenue

Веб-сайт: www.ultrasingapore.com

 


 

The Bootleg Beatles

Билтомания снова приходит в Сингапур вместе с Bootleg Beatles – лучшая в мире группа, которая отдает дань уважения ливерпульской четверке при помощи своего нашумевшего шоу. За 37 лет своего существования Bootleg Beatles дали почти 6 000 концертов по всему земному шару. Их ошеломляющая аутентичность в сочетании с музыкальной достоверностью приносила им славу на самых известных в мире площадках, таких как стадион Уэмбли, Королевский Альберт-Холл, фестиваль Гластонбери и стадион Budokan в Токио, где в свое время играли The Beatles. Bootleg Beatles делили сцену с такими известными исполнителями, как Oasis, Род Стюарт, Элтон Джон, Дэвид Боуи и Бон Джови, также они выступали на празднике Золотого Юбилея Королевы Елизаветы в Букингемском дворце.

Дата: 22-24 сентября

Место: Sands Theatre, MasterCard Theatres в Marina Bay Sands

Веб-сайт: www.marinabaysands.com

 


 

The Gruffalo’s Child

По горячим следам аншлагового The Gruffalo от West End production на сцену приходит The Gruffalo’s Child. Это постановка является обладателем различных наград и продолжением истории Джулии Дональдсон и Акселя Шеффлера.

Дата: 22-25 сентября

Место: Victoria Theatre

Веб-сайт: www.sistic.com.sg

 


 

M.C. Escher

На этой увлекательной выставке вы сможете войти в невозможный, уму непостижимый мир знаменитого голландского художника-графика M.C. Эшера. Шоу, которое включает более 150 его работ, выдвигает на первый план то, как Эшер смотрел на мир с двух точек зрения: художественной и научной.

Дата: 24 сентября

Место: ArtScience MuseumTM at Marina Bay Sands

Веб-сайт: www.marinabaysands.com

 


 

Asics City Relay

Ночной сингапурский марафон пройдет с участием команд знаковых достопримечательностей, включая Singapore Sports Hub, Gardens by the Bay, Helix Bridge и F1® Pit Building in the 42.195-km route.

Дата: 24 сентября

Место: National Stadium

Веб-сайт: www.cityrelay.com.sg

 


 

Bring Me The Horizon

Оторвись на концерте одной из самых известных метал-групп Великобритании под такие хиты из их последнего студийного альбома «That’s The Spirit», как «Drown» и «Happy Song».

Дата: 27 сентября

Место: Fort Canning Park

Веб-сайт: www.sistic.com.sg