Битлз с оркестром в Сингапуре!

Билтомания снова приходит в Сингапур вместе с Bootleg Beatles – лучшая в мире группа, которая отдает дань уважения ливерпульской четверке при помощи своего нашумевшего шоу.

За 37 лет своего существования Bootleg Beatles дали почти 6 000 концертов по всему земному шару. Их ошеломляющая аутентичность в сочетании с музыкальной достоверностью приносила им славу на самых известных в мире площадках, таких как стадион Уэмбли, Королевский Альберт-Холл, фестиваль Гластонбери и стадион Budokan в Токио, где в свое время играли The Beatles. Bootleg Beatles делили сцену с такими известными исполнителями, как Oasis, Род Стюарт, Элтон Джон, Дэвид Боуи и Бон Джови, также они выступали на празднике Золотого Юбилея Королевы Елизаветы в Букингемском дворце.

Bootleg Beatles воссоздает величайшую в истории поп-группу с головы до ног: начиная от костюмов, отражающих эволюцию Битлз, и заканчивая нотами с оригинальными инструментами и сверхъестественно точным вокалом.

На фоне потрясающего видеофона Bootleg Beatles будет сопровождать оркестр, что позволит точно воссоздать многие из песен The Beatles, которые те никогда не исполняли на сцене: Eleanor Rigby, Penny Lane и All You Need is Love.

 

Дополнительная информация

Даты: 22-24 сентября

Время: 20:00

Место: Sands Theatre, MasterCard Theatres в Marina Bay Sands

Стоимость билетов (не включая комиссию за бронирование): S$ 45-150

Язык: английский

Продолжительность: около 150 минут, включая 20-тиминутный перерыв

Промоутер: BASE Entertainment Asia & Lunchbox Theatrical Productions

 

Подробнее: www.marinabaysands.com