13 лучших мероприятий июля в сингапуре!

Сингапурский фестиваль еды, награждение за лучшее индийское кино, балет под открытым небом в парке Fort Canning – это и многое другое ждет нас в Сингапуре в июле 2016 года. Составляйте календарь посещений, чтобы ничего не пропустить!

 

Singapore Theatre Festival 2016

W!LD RICE с гордостью представляет пятый Сингапурский театральный фестиваль, который продлится целый месяц и будет посвящен местным писателям! В то время, когда страна стоит на пороге между легендарным прошлым и туманным будущим, фестиваль представит восемь самых интересных, амбициозных и наталкивающих на размышления новых пьес, которые были написаны в и о сегодняшнем Сингапуре.

Дата: 30 июня – 24 июля

Место: LaSALLE College of The Arts

Веб-сайт: www.singaporetheatrefestival.com

 


 

South Indian International Movie Award (Siima) 2016

Поскольку индийский кинематограф имеет сильное влияние во всем мире, пришло время для южно-индийского кино с его богатой культурой и историей. SIIMA обещает стать событием, за которым будут следить любители кино со всего мира, поскольку она является одной из самых популярных кинонаград.

Дата: 30 июня – 1 июля

Место: Suntec Singapore Convention & Exhibition Centre

Веб-сайт: www.sistic.com.sg/events/search?q=siima

 


 

World Oyster Festival 2016

Фестиваль пройдет 1 июля и станет четвертым по счету World Oyster Festival, который ежегодно проходит в бистро. Здесь вы сможете попробовать 20 разных сортов устриц, которые привезли на мероприятие со всего мира. Что важно, все устрицы, подаваемые на фестивале, свежие, а не замороженные!

Дата: 1 июля

Место: Greenwood Fish Market & Bistro

Веб-сайт: www.fishshop.com.sg

 


 

Smartkids Asia

Smartkids Asia – это трехдневное мероприятие, где демонстрируются продукты, которые могут быть интересны вашим детям: учебные центры, музыкальные услуги, услуги в области искусства, культуры и спорта, а также программы обучения, связанные с этими областями.

Дата: 1-3 июля

Место: Suntec Singapore Convention & Exhibition Centre

Веб-сайт: www.smartkidsasia.com

 


 

Ballet Under The Stars

В 2016 году культовое мероприятие Сингапура «Балет под звездами» пройдет в 21 раз. Наслаждайтесь очаровательным вечером в форте Каннинг Грин с роскошным пикником и своими любимыми рядом. Два уикенда Сингапурский танцевальный театр будет демонстрировать захватывающее попурри из современного и классического балета.

Дата: 1-3, 8-10 июля

Место: FORT CANNING GREEN

Веб-сайт: www.singaporedancetheatre.com

 


 

Hari Raya Aidilfitri

Праздник Ид, известный в Сингапуре как Hari Raya Aidilfitri или Hari Raya Puasa, ознаменовывает конец исламского священного месяца Рамадан. Рамадан для мусульман является периодом покаяния и длится 30 дней, в этот период с рассвета до заката верующие должны придерживаться поста. Одним из основных моментов Hari Raya Aidilfitri является возможность увидеть женщин в самых красивых «баю курунг». «Баю курунг» часто сделаны из шелка или из батика, окрашенного вручную. Яркие цвета и живые узоры создают из нарядов настоящее зрелище!

Дата: 6 июля

Место: разные площадки

 


 

Art At Curate

CURATE является первым в Азии рестораном с «мишленовским» шеф-поваром и местом, где проводится Art at Curate – серия кулинарных мероприятий с участием звездных шеф-поваров, обладателей мишленовских звезд. В июле в ресторан приезжает шеф-повар Гай Мартин из Парижа, который является обладателем двух звезд Мишлена.

Дата: 8-15 июля

Место: CURATE, Resorts World Sentosa

Веб-сайт: www.rwsentosa.com/curate

 


 

Shaolin

SHAOLIN – это сочетание театрального искусства и физической силы. Двадцать человек актерского состава во время шоу выполняют невероятные «нечеловеческие» подвиги. Представление сочетает в себе традиции шаолиня, кунг-фу, хореографии и драматического освещения со звуковым сопровождением. Здесь вы почувствуете себя в легендарном храме Шаолинь в предгорьях горного хребта китайской провинции Хэнань.

Дата: 13-31 июля

Место: Sands Theatre, MasterCard Theatres at Marina Bay Sands

Веб-сайт: www.marinabaysands.com

 


 

Singapore Food Festival 2016

Долгожданный Singapore Food Festival пройдет с 15 по 31 июля. Фестиваль призван праздновать разнообразные вкусы и удивительный талант кулинарного прошлого и будущего Сингапура. Кроме того, 21 июля 2016 года Сингапур станет первой страной Юго-Восточной Азии, которая представит свой собственный гид Michelin!

Дата: 15-31 июля

Место: разные площадки

Веб-сайт: http://goo.gl/D5JxSa

 


 

Singapore Science Festival: Science Buskers Festival

Science Buskers Festival сочетает в себе науку с уличными развлечениями: 34 группы учеников и студентов, начиная от начальной школы и заканчивая старшими классами, будут демонстрировать перформансы на научную тему.

Дата: 17 июля

Место: 1 Harbourfront Walk

Веб-сайт: www.sciencefest.sg

 


 

Singapore International Jewelry Expo

Более 200 участников из более чем 25 стран представят свои творения на данной выставке. Это свидетельствует о том, что многие в отрасли здесь и во всем мире признают Сингапур в качестве важного пункта назначения для ювелирных украшений. Посетители выставки ежедневно могут выиграть большой массив призов на сумму свыше S$100 000.

Дата: 21-24 июля

Место: Marina Bay Sands Convention Center

Веб-сайт: www.sije.com.sg

 


 

Grand Hyatt Singapore Wedding Showcase

Grand Hyatt Singapore Wedding Showcase является однодневным мероприятием, которое проводится в отеле Grand Hyatt Singapore. На этом событии демонстрируются свадебные товары класса люкс: такие как аксессуары для новобрачных, свадебное меню, флористика, продукты питания, выпечка, свадебные торты и десерты, макияж, косметика, ювелирные изделия и многое другое.

Дата: 23 июля

Место: Grand Hyatt Singapore

Веб-сайт: www.singapore.grand.hyatt.com

 


 

Singapore Garden Festival

Войдите в волшебный мир изысканных садовых и цветочных творений во время Сингапурского садового фестиваля. Если вы являетесь серьезным садовником, любителем или просто ищете, как провести прекрасный день с семьей, Singapore Garden Festival – для вас! Фестиваль в этом году обещает быть более захватывающим, чем когда-либо прежде.

Дата: 23-31 июля

Место: Gardens by the Bay

Веб-сайт: www.singaporegardenfestival.com