Стали Известны Участники Развлекательной Программы Singapore Grand Prix

C 16 по 18 сентября в Сингапуре пройдет Singapore Grand Prix – один из этапов Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1. Мероприятие проводится с 2008 года и проходит на городской трассе по улицам Сингапура (Marina Bay Street Circuit). Это первая в истории Формулы-1 гонка при искусственном освещении.

Как правило, соревнования сопровождаются насыщенной развлекательной программой, этот год – не исключение. Среди заявленных звезд – Queen и Адам Ламберт, Кайли Миноуг, Bastille, Pentatonix, а также KC and The Sunshine Band.

 

Queen и Адам Ламберт

С того времени, как  в мае 2009 года в финале «American Idol» группа Queen выступила вместе с Адамом Ламбертом, они поставили более чем 70 аншлаговых шоу по всему миру! На сегодняшний день группа подтвердила, что свое самое большое шоу она покажет на ночной гонке Формулы-1 в Сингапуре.

Queen и Адам Ламберт выступят на сцене Padang (Zone 4) в субботу, 17 сентября, после последних заездов.

queen+al

 

Кайли Миноуг

В 2008 году Ее Величество королева Елизавета II наградил Кайли Миноуг орденом Британской империи за ее вклад в музыку, а недавно певица выступила на 90-м Дне рождения Ее Величества. В течение всей своей музыкальной карьеры Кайли получила премию Грэмми, музыкальную награду 16 ARIA (крупнейшая музыкальная награда в Австралии) и три награды BRIT.

Поклонники Кайли Миноуг могут посетить ее концерт, который состоится на сцене Padang (Zone 4) в пятницу, 16 сентября, после всех заездов.

kylie

 

Bastille

Родом из Южного Лондона, группа Bastille стала известна после своего дебютного студийного альбома Bad Blood, который был распродан в количестве более четырех миллионов копий по всему миру. Альбом стал №1 в Великобритании в 2013 году. Известный умной комбинацией полированного синт-попа и дружественных хоров, их сингл «Pompeii» провел рекордные 92 недели в UK Top-100.

Bastille выступит на сцене Padang (Zone 4) в субботу, 17 сентября, перед квалификационной сессией Формулы-1.

bastille

 

Pentatonix

Капелла из Техаса Pentatonix ворвалась на сцену в 2011 году после победы в третьем сезоне «Sing-Off». С тех пор квинтет выпустил четыре студийных альбома, продал более 2,7 миллионов копий в США и все билеты на три аншлаговых концерта в Сингапуре. Их самое популярное попурри «Daft Punk» собрало более 180 миллионов просмотров на YouTube, получило два золотых сертификата и выиграло Грэмми за лучшую аранжировку. Большинство песен Pentatonix доступно на YouTube, их страница PTXOfficial является 13-м наиболее популярным каналом, на который подписано более чем 10 миллионов абонентов!

Pentatonix выступит на сцене Village (Zone 1) в субботу, 17 сентября, перед квалификационной сессией Формулы-1, а также в Esplanade Outdoor Theatre (Zone 4) в воскресенье, 18 сентября, перед заездами.

pentatonix

 

KC and The Sunshine Band

Основанная во Флориде в 1973 году Гарри Уэйном Кейси, KC and The Sunshine Band на сегодняшний день продала более 100 миллионов записей по всему миру, ее четыре альбома названы платиновыми, и она стала первой группой, четыре песни которой были №1 в течение одного года (1975 г.). Самый известный коллектив, исполняющий диско и фанк, которые дополнены многослойным вокалом, завоевал три премии Грэмми, American Music Award и NARAS Governor’s Award. В 2002 году группа получила желанную звезду на Голливудской аллее славы.

KC and The Sunshine Band выступит на сцене Village (Zone 1) в пятницу, 16 сентября, до второй сессии Формулы-1, а также в Esplanade Outdoor Theatre (Zone 4) в субботу, 17 сентября, перед отборочными сессиями.

kc

 

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте: www.singaporegp.sg