Получите незабываемое удовольствие во время речного сафари с ламантинами!

Полненькие, медленные и такие очаровательные ламантины в июне этого года приглашают всех желающих на речное сафари. По выходным, с 4 до 26 июня, можно присоединиться к общему веселью во время экскурсии, полностью посвященной ламантинам.

Лучше понять ламантинов можно благодаря уникальной возможности познакомится с целым стадом этих животных. Все желающие смогут стать активными участниками медицинской проверки ламантинов, помочь в процессе приготовления пищи и даже попробовать покормить этих милых животных с руки. Также во время экскурсии можно будет подробнее узнать об уходе за ламантинами, услышать историю каждого животного и узнать, что ученые делают для того, чтобы сохранить величественных водных млекопитающих.

На ежедневных сеансах кормления в июне, гости, которые не смогли заполучить «своего» ламантина для кормления, смогут наблюдать за взаимодействием животных со своими смотрителями, узнать о диете ламантинов и их поведении, а ведущий представления сможет ответить на все возникающие вопросы.

Для юных посетителей будет предоставлена замечательная возможность сфотографироваться с «ламантином», который будет встречать и приветствовать всех гостей на входе. Кроме того, в рамках сафари будут организованы мастер-классы по изготовлению значков, фигурок ламантинов из глины и прищепок с изображением этих милых животных. Все желающие смогут также поучаствовать в специальной викторине и проверить свои знания в области ламантиноведения.

Празднество продолжится представлением в 3D, которое будет включать в себя нарисованные оптические иллюзии и ошеломляющие фотографии. После насыщенного дня гости смогут отдохнуть в ресторанном дворике и выпить освежающий «ламантиновый» чай.

 

Информация по экскурсии:

Даты: 5, 11, 19, 25 июня

Время: 9:30-11:00

Максимальная вместимость: 30 человек

Стоимость: S$18

Регистрация будет открыта после 30 мая: https://estore.wrs.com.sg/education-public-programmes

 

Информация по активностям:

Даты: 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июня

Время: 10:00-19:00

Место: River Safari

Стоимость: активности бесплатны, стоимость входа – S$30.00 (взрослые) и S$20.00 (дети от 3 до 12 лет)

Дополнительная информация – на сайте: www.riversafari.com.sg