Shangri-la rasa sentosa resort вошел в топ лучших семейных отелей в азии!

Shangri-La Rasa Sentosa Resort занял первое место в рейтинге семейных отелей в Азии от туристического сайта TripAdvisor.

“Мы гордимся тем, чтобы стали Лучшим семейным отелем в Азии. Это очень приятно – принимать множество семей и создавать для них счастливые воспоминания на всю жизнь”, – сказал генеральный директор Shangri-La’s Rasa Sentosa Resort Генри Ли.

Согласно пресс-релизу от 1 марта, Centara Grand Mirage Beach Resort, расположенный в Паттайе, Таиланд, занял второе место, в то время как LEGOLAND Hotel из Джохор-Бару, Малайзия, стал шестым в списке.

 

Десятка лучших отелей для семейного отдыха в Азии:

  1. Shangri-La’s Rasa Sentosa Resort, Сингапур
  2. Centara Grand Mirage Beach Resort, Паттайя, Таиланд
  3. Bamboo Banks Farm Guest House, Масинагуди, Индия
  4. Keys Prima Hotel Temple Tree, Ширди, Индия
  5. Sanur Paradise Plaza Suites, Санур, Индонезия
  6. LEGOLAND Malaysia Hotel, Джохор-Бару, Малайзия
  7. Royal Plaza Hotel, Гонконг, Китай
  8. JW Marriott Phuket Resort & Spa, Mai Khao, Таиланд
  9. The Trans Luxury Hotel, Бандунг, Индонезия
  10. Hotel Nikko Alivila Yomitan Resort Okinawa, Япония

 

Тем не менее, ни один из отелей, вошедших в топ-10 лучших семейных отелей в Азии, не попал в десятку лучших семейных отелей мира. Cavallino Bianco Family Spa Grand Hotel в Ортизеи, Италия, занял первое место в мировом рейтинге, за ним следует  Salinas do Maragogi All-Inclusive Resort из Бразилии, третью строчку занял Paradisus Palma Real in Punta Cana из Доминиканской республики.

 

Рейтинги лучших отелей составляются на основании миллионов отзывов  путешественников со всего мира, сообщает TripAdvisor.