Тематический интерактивный парк Mosh!

Тематический интерактивный мультимедийный парк MOSH! стал первыми в своем роде в Сингапуре. Этот футуристический развлекательный парк приведет вас, вашу семью, подростков и детей в альтернативный мир невероятных чудес. Используя передовые, специальные инструменты и технологии из Японии, MOSH! предоставляет интерактивные цифровые экспонаты, которые позволяют привести свои замыслы в жизнь мгновенно!

MOSH! (Moshi) опирается на веру в то, что воображение является началом инноваций. Это – приглашение в завтра: MOSH! развивает и вдохновляет наших лидеров завтрашнего дня – детей. Здесь они находят бесконечные возможности для безграничного творчества.

 

Как это работает?

Представьте себе, что не только вы взаимодействуете с технологиями, но и технологии взаимодействуют с вами!

MOSH! использует мультимедийную интерактивность и цифровые технологии для обогащения воображения как юных, так и взрослых посетителей. Всем участникам процесса предоставлены полномочия показать свои навыки творчества и преобразить эти оригинальные шедевры в реальную жизнь. Здесь, в MOSH!, вы являетесь создателем замечательных сюрпризов.

Мы любим изобретать и создавать новые творения и считаем, что вы тоже. Так что приходите в наш изменчивый мир и позвольте своей фантазии разыграться!

 

Подробнее о парке можно узнать по ссылке: www.mosh.com.sg

 

Стоимость билетов: взрослый – $28, детский – $22

Время работы: пн-вс, 10:00-21:00

Адрес: 31 Beach View #03-01, Palawan Kidz City, Singapore 098008