Добро пожаловать на сингапурскую неделю искусства!

Ежегодное празднование недели визуальных искусств начнется в январе 2016 года! С 16 по 24 января все желающие смогут насладиться шедеврами из Сингапура, Азии и других регионов мира. Неделя искусств-2016 покажет все самое интересное как любителям искусства, так и опытным коллекционерам.

Следите за специальными предложениями в рамках выставок и мероприятий! Во время недели искусства вы сможете стать участником уникальных художественных туров, посмотреть специализированные фильмы, попробовать на вкус городское искусство, посетить многие галереи и художественные ярмарки и многое другое. Не пропустите перформансы и мастер-классы художников, которые пройдут в самых неожиданных местах: в People’s Park Complex в Чайнатаун, в Маленькой Индии и в Shophouse 5, который находится в Гейланге.

Если вам интересно узнать об искусстве больше, вы можете посетить круглый стол или симпозиум, предназначенный для углубленного изучения, или же присоединиться к арт-туру и оценить идеи и смыслы, стоящие за художественными работами. Если вы ищете что-то другое, обратите внимание на инсталляции, которые посвящены истории искусства, или же попробуйте туры, которые изучают связь между кинематографической историей Сингапура, местами съемок фильмов и классическим визуальным искусством. Для спокойного времяпрепровождения расслабьтесь на кинопоказах, исследуя мир изобразительного искусства и кино. Существует огромное количество вариантов плодотворно провести неделю арта!

 

Более подробная информация о всех мероприятиях можно посмотреть на сайте: www.artweek.sg