ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ-2016 (Marina Bay Countdown)

Marina Bay приглашает всех желающих на традиционный обратный отсчет-2016 – ежегодное празднование кануна Нового года в Сингапуре, совместно организованное городской администрацией и театром Эспланаде.

Этот канун Нового года будет славен праздничными меропряитиями по всему Marina Bay, так как празднества будут посвящены юбилейному году, который сингапурцы провели хорошо после того, как загадали желания, написанные на 20 000 шаров в прошлом году. В последние минуты 2015 года к празднованиям присоединится отель The Fullerton с потрясающей анимацией и великолепным фейерверком, который будет сопровождаться написанной по заказу оркестровой музыкой.

Первый обратный отсчет появился в Сингапуре в 2005 году. Тогда по заливу плавало всего 2 500 сфер с желаниями. Количество сфер постепенно увеличилось до 20 000 в 2009 году и осталось таким же до наших дней. Установка сфер начинается в середине ноября и завершается к Рождеству. Написать свои желания на шаре можно рядом с театром Esplanade совершенно бесплатно. Поэтому торопитесь, желание обязательно сбудется!

Одним из популярных способов встречи Нового года в Сингапуре является участие в ежегодном большом празднике на Плавучей платформе (The Float @ Marina Bay). В этом году главным гостем программы станет Адам Ламберт, выступление которого завершится грандиозным праздничным фейерверком.

Стоимость билетов начинается с S$38.
Билеты можно купить: www.sistic.com.sg/events/cele1215