Конкурс Singapore Invites

Журнал “Уникальный Сингапур” спешит поделиться с вами прекрасной новостью: у каждого из вас есть возможность поучаствовать в конкурсе и пригласить своих родных или друзей в Сингапур, выиграв для всех вас поездку!

 

Итак, что надо сделать?

Постарайтесь сделать красивое и креативное фото. Лучше, чтобы на нем был тот человек, которого вы хотите пригласить с собой в Сингапур, или фото с самим городом. Выложите фото на своей Инстаграм-странице, и напишите, с кем бы вы хотели посетить Сингапур, почему и что бы хотели показать вашим родным. В общем, опишите свою сингапурскую мечту! Постарайтесь уложиться в 150 слов.

Важно: профиль в Инстаграм должен быть открыт до окончания конкурса и не забудьте поставить хэштег #SingaporeInvites и указание той страны, откуда вы, например, #Russia, #Ukraine, #Kazakhstan. Конкурс проводится Советом по туризма Сингапура @visit_singapore.

Второй способ – оставить свою заявку через сайт: www.yoursingapore.com/singaporeinvites, правила участия такие же, а фото вы можете загрузить как с компьютера, так и с телефона.

Только представьте: если вы выиграете в конкурсе, вы сможете пригласить с собой до 3 (!) человек, подарив им бесплатный билет туда-обратно и проживание в отеле на 3 ночи!

 

Конкурс продлится до 6 декабря 2015 года!
Поторопитесь, у вас есть реальный шанс от души порадовать своих близких, выиграв для них полностью оплаченную поездку в Сингапур!