Три лучших салона

Уникальный Сингапур решил прийти на помощь и сориентировать читателей с вопросами из разряда «Где подстричься», «Где сделать маникюр-педикюр» и «Куда пойти на массаж» .

Итак, обо всем по порядку. Вопрос «где подстричься» стоит как нельзя остро, поскольку сингапурские мастера в большинстве своем не умеют обращаться с нашими волосами. Куда же отправиться, чтобы с удовольствием любоваться на результат стрижки?

 

Три лучших парикмахерских по мнению экспатов

Tony&Guy. Современная команда стилистов внимательно относится к пожеланиям клиентов и гарантирует вам стильную стрижку. Цена варьируется в зависимости от того, будете вы стричься у директора салона, мастера или начинающего стилиста – от 70 SGD до 129 SGD. Конечно же, можно дополнительно заказать лечение и окрашивание волос. Салон использует косметику Kerastase.
www.toniandguy.sg

Team Salon. Хипстерская сеть парикмахерских с хорошими мастерами. Стоимость стрижки в среднем составит в районе 60 SGD. Используется косметика AVEDA, в конце стрижки гостям дарят множество ароматных пробников шампуней, кондиционеров и масел.
www.teamsalon.com.sg

Expat Hair Studio. Ликуйте! Это не сеть, а единичный салон, где почти все мастера – европейцы из Австралии, Шотландии и других стран мира. Словом, те, кто наверняка умеет обращаться с тонкими, кудрявыми волосами. Стрижка стоит от 50 SGD, лечение волос производится косметикой Keratherapy.
expathairstudio.com

 

Ив-Сен Лоран утверждал, что у женщины должна быть идеальная прическа, ухоженные руки и хорошая обувь. Итак, пункт номер два. С одной стороны, в Сингапуре полным-полно маленьких салонов, где всего за 15 SGD вам сделают экспресс-покрытие. Вполне удобно, особенно если у вас мало времени, а впереди важная встреча. Но чтобы полноценно поухаживать за руками и ногами, надо тщательно отнестись к выбору салона.

 

salon-2

Три лучших маникюрных салона

Pink Parlour Nail Salon – пестрый и яркий салон с прекрасной командой, заботящейся о гигиене и красоте ваших рук и ног. Цены довольно демократичные – от 21 SGD, а записаться в один из этих салонов можно онлайн, Whats’up, Skype или установив мобильное приложение.
www.pinkparlour.com.sg

Manicurious – замечательная винтажная студия, напоминающая скорее старую французскую кофейню. Из приятного – низкие цены от 15 SGD, огромный выбор гель-лаков и аккуратное исполнение. Еще одна фишка салона заключается в том, что здесь вы можете приобрести сумки и аксессуары.
www.manicurious.sg

Nails Dvine идеально подойдет для ценителей роскоши и тех, кто не может отправиться в салон без детей. Изысканный интерьер в викторианском стиле и внимательные мастера, детский игровой уголок, а также  услуги детского педикюра и маникюра заставляют влюбиться в это место раз и навсегда. Огромный выбор лаков и SPA- процедуры, расположение на одном из самых красивых холмов острова – ну как сюда не вернуться?
www.nailsdvine.com

 

salon-3

Три лучших массажных салона

Барабанная дробь – массаж в Сингапуре! Здесь мы призываем вас быть особенно внимательными. Избегайте салоны, работающие 24 часа в сутки, расположенные в сомнительных помещениях – помимо массажа вам могут предложить сомнительные услуги. Массаж – это здоровье.

Healing Touch – это сеть массажных салонов. Сертифицированные массажисты помогут определиться с выбором массажа. Стоить он будет от 59 SGD, но часто проводятся акции. Расслабляющая атмосфера и прекрасные мастера приведут вашу спину и мысли в порядок.
www.healingtouchspa.com

Remede Spaдля тех, кто хочет себя побаловать. Цены начинаются от 190 SGD, а сам салон больше напоминает обособленный курорт. Здесь и самые разнообразные виды массажа, и спа-процедуры, и сауны, и все, чтобы провести время по-королевски!
www.remedespasingapore.com

Qi Mantra. Тайцы говорят «Не остро – значит невкусно, не больно – значит нехорошо». В данном случае речь идет, правда, о китайском массаже, который вы запомните надолго. Очень болезненный, но невероятно эффективный массаж и золотые руки сотрудников – вот что такое Qi Mantra. Всем любителям традиционного массажа для здоровья – милости просим.
www.qimantra.com