Эпикурейский базар в Marina Bay Sands

Вы уже поняли, что в Сингапуре невозможно остаться голодным. Помимо тысяч ресторанов, кафе и фуд-кортов, здесь постоянно проходят фестивали еды и различные food-выставки.

Вот, снова, уже в середине августа нас ждет новое гурманское приключение под названием Epicurean Market @Sands Expo and Convention Centre. Выберите время между 14 и 16 августа и посетите выставочный центр комплекса Marina Bay Sands, чтобы стать свидетелем кулинарных шоу от лучших шеф-поваров страны, а также принять участие в бесплатных мастер-классах именитых барменов и кулинарных гуру, которые охотно делятся секретами приготовления знаменитых коктейлей и блюд.

Помимо этого, у вас будет возможность отведать деликатесы и самые свежие продукты, представленные в рамках Farmer’s Market (Фермерского рынка). Здесь просто глаза разбегаются: овощи, фрукты, сыры, чаркутерия (мясная лавка), крабы и лобстеры, а также американские устрицы. Кстати, в прошлом году на Эпикурейском базаре было продано более 7000 устриц!

Напробовались? Пока отправляться в следующую зону, чтобы продегустировать вина со всего света (Wine Zone) или расслабиться в лаундже с бокалом редкого односолодового виски. Если вы не любитель крепких напитков, тогда вам в Nespresso Bar, где вас угостят чашечкой свежесваренного кофе или холодным кофе от шефа Тецуя Вакуда, приготовленным по секретной рецептуре.

Все продукты и напитки можно приобрести и унести домой!

 

Эпикурейский рынок, 14-16 августа

Выставочный комплекс Sands Expo and Convention Centre

Входной билет на три дня – S$28

Подробнее: www.marinabaysands.com/epicurean-market.html