Создай Свою Улыбку

Красивая улыбка всегда привлекает внимание. Многие в наше время мечтают сохранить молодость: посещают косметологов, пластических хирургов, принимают антиоксиданты, тратят огромные деньги на косметические средства. А ведь иногда всего лишь стоит обратить внимание на эстетическое состояние зубов и провести несколько часов в кабинете у стоматолога, чтобы стать моложе, ярче и интереснее.

Доктор Уильям Чонг — специалист клиники Pacific Healthcare Dentistry — одновременно и творец, результатом которого является так называемая голливудская улыбка с белоснежными и ровными зубами, а также здоровыми деснами.

Эстетическая стоматология, которую практикует Доктор Чонг, это один из наиболее передовых, сложных, ответственных и требующих максимально творческого подхода разделов стоматологии. Увы, не все могут похвастаться идеальным прикусом, правильным и ровным расположением зубов и красивой улыбкой.

 

dr.chong-2

ДОКТОР УИЛЬЯМ ЧОНГ
(Dr. William Chong)

  • Бакалавр медицины, челюстно-лицевой и оперативной стоматологии (Сингапур).
  • Магистр наук в области стоматологии (Национальной университет Сингапура).
  • Почетным член Австралийского общества стоматологов-имплантологов.

 

«Мое увлечение имплантологией началось в 1980-х гг., и вскоре, в 1991 г., мой первый имплант я поставил своей матери, — рассказывает доктор. — Импланты могут улучшить качество жизни человека, и я очень доволен, что на протяжении многих лет я помогаю людям. Импланты помогают не только уверенно себя чувствовать, но и тщательно пережевывать пищу, получая от этого удовольствие».

Благодаря современным минимально инвазивным методам процедура имплантации почти безболезненна, а процесс установки импланта занимает всего 15–20 минут!

«После операции пациент может испытывать некоторый дискомфорт, однако он довольно быстро проходит, — продолжает доктор Чонг. — Если зуб выпал недавно и кость еще находится в хорошем состоянии, то одновременно можно нагрузить его и керамической коронкой, в других случаях процесс вживления титанового импланта в челюстную кость продолжается 2-3 месяца.

Пациентам, которые страдают дентофобией (боязнью лечения зубов), в клинике доктора Чонга предлагают использовать современный вид анестезии — седацию, которая дает успокоительный и снотворный эффект. Методика защищает от боли и других негативных эмоций, но при этом позволяет пациенту сохранять все жизненно важные рефлексы. Когда действие седации заканчивается, пациенту не требуется восстановительного периода: он может возвращаться к повседневной жизни сразу после приема у доктора. Препарат легко выводится из организма и не имеет противопоказаний.

 

GENERAL, COSMETIC & IMPLANT DENTISTRY
Тел.: +65 6883 6977

Pacific Healthcare Specialist Centre
290 Orchard Road #19-01 Paragon, Singapore 238859
Тел.: +65 9737 1546 (русский)
Тел.:+65 9637 0023 (русский)
Тел.:+65 9735 9222 (русский)