Фестиваль Fashion Steps Out @Orchard

Сингапур не перестает нас удивлять. Вот снова сингапурцы смогут стать свидетелями и участниками самого зрелищного и самого модного ежегодного фестиваля Fashion Steps Out @Orchard, который продлится несколько недель.

Даже в самый обычный день, прогулка по Orchard Road – сплошное удовольствие. В огромных, знаменитых на весь мир мега-моллах можно купить все, что угодно, от строгих дизайнерских костюмов до кричащих безделушек, будь то повседневные аксессуары или шедевры «haute couture». А в дни Fashion Steps Out @ Orchard (раньше он назывался Fashion Season @ Orchard) у всех любителей шопинга появляются дополнительные причины пройтись по главной торговой улице страны.

Во-первых, все желающие могут увидеть последние коллекции известных брендов со всего мира. Во-вторых, подиум для моделей, демонстрирующих новинки, будет установлен не в тесном зале, а прямо под открытым небом, и участие в этом празднике гламура и роскоши не будет стоить вам ни цента!

Ну и, конечно, отдельного упоминания заслуживают сами модели. Юноши и девушки, участвующие в Fashion Steps Out @ Orchard отбираются по итогам конкурса Asian Model Search. Неудивительно, что, поднимаясь на этот великолепный подиум, каждый из них надеется стать следующим лицом Азии. И все, что вам нужно сделать, чтобы помочь кому-то из них осуществить свою мечту – просто прийти на показ и проголосовать за того, кто понравился вам больше других.

Но и это еще не все!

Каждый гость фестиваля может посетить мастер-класс любого профессионального стилиста, зайти на выставку фешн-фотографии, повеселиться на гламурной вечеринке, воспользоваться скидками в магазинах-участниках программы и выиграть один из множества интересных призов.

Не упустите такую прекрасную возможность прогуляться по Orchard Road и унести с собой не только покупки, но и незабываемые впечатления от Fashion Steps Out @ Orchard.

 

Расписание мероприятий можно посмотреть здесь:

http://www.orchardroad.org/fso/events/sg-next50-fashion-futurism