Великий Робби Уильямс с единственным концертом в Сингапуре!

2015 войдет в историю, как год триумфального мирового тура Let Me Entertain You.
Тур начался 25 марта в Мадриде, и завершится в октябре в Австралии. Робби посетит Сингапур 4 октября!

Новая концертная программа включает в себя ХИТЫ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ТВОРЧЕСТВА Робби Уильямса.

Британский певец и актер Робби Уильямс – личность поистине легендарная. Начав свою карьеру в роли самого незаметного участника британского бойз-бэнда Take That, Робби, в своем сольном творчестве, сумел стать самым успешным британским исполнителем за всю историю мировой поп-культуры. Сегодня Робби Уильямс признан лучшим поп-певцом в мире, опережая даже именитого Джастина Тимберлейка.

Количество наград, полученных Робби Уильямс за 20 лет сольной карьеры, исчисляется сотнями, певец даже удостоился записи в книге рекордов Гиннеса, когда, выйдя в продажу с туром Intensive Care, за сутки продал более 1.6 миллионов билетов.

В рамках шоу Let Me Entertain You, нас ожидает феноменальное представление с армией музыкантов и танцоров. Помимо грандиозной сцены, мощного света и звука, Робби привезет с собой огромные экраны, которые станут одним из основных элементов шоу.

Певец исполнит такие нашумевшие хиты, как “Feel”, “Angels”, “Supreme”, “Come Undone”, “Let Me Entertain You”, и еще много предсказуемых и не очень сюрпризов от главного голоса Европы.

 

КОГДА: 4 октября (воскресенье) 2015 года, 20:00

ГДЕ: Singapore Indoor Stadium

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ: S$138 – S$358

КУПИТЬ БИЛЕТЫ:

  • www.sportshubtix.sg
  • Кассы Singapore Indoor Stadium
  • +65 3158 7888
  • Все отделения почты