Affordable Art Fair 2015 снова в городе!

Если вы хотите создать свою собственную коллекцию живописи, то в Сингапуре есть много мест, где вы сможете купить творения художников со всего мира. В городе работает множество частных галерей, а крупные музеи часто проводят выставки-продажи художественных работ. Среди таких выставок стоит отметить Affordable Art Fair, которая ежегодно проводится в здании «Формулы 1» (F1 Pit Building). Главная особенность этой выставки заключается в стоимости картин, которая находится в диапазоне от S$100 до S$10,000. В этом году в выставке примут участие 74 галереи из Сингапура, Латвии, Южной Кореи, США, Индии, России, Таиланда и других стран. Сюрприз этого года: в честь празднования 50-летия Сингапура будет представлена специальная экспозиция, состоящая из работ 50 мастеров (SG50 Feature Wall). Каждая картина стоимостью S$500!
Кроме этого, впервые любители искусства смогут посетить тематическую вечеринку под названием ‘AAFter Glow Evening’, организованную журналом ART REPUBLIK и баром Canvas. Отличная возможность для владельцев галерей и коллекционеров познакомиться и пообщаться друг с другом.

 

Дата выставки: с 17 по 19 апреля 2015 года
Место проведения: F1 Pit Building
Стоимость билета: S$12 онлайн покупка и S$15 на месте.

 

Вечеринка ‘AAFter Glow Evening’ состоится 17 апреля, в пятницу с 18:00 до 22:00. Стоимость билета S$20 (онлайн) и S$25 в день проведения.

 

Официальная страница выставки: affordableartfair.com/singapore