Большая охота за пасхальными яйцами!

Большая охота за яйцами (The Great Egg-Venture) – самое запоминающиеся пасхальное развлечение этого года!

В поисках 100 огромных яиц, вам предстоит совершить захватывающее путешествие на Маунт Фейбер и обратно, пронестись через весь Харбор Фронт, а может даже заглянуть вглубь острова Сентоза.

Каждое яйцо размером 1.8 х 1 метр раскрашено вручную, причем, рисунки и их исполнители были тщательно отобраны по итогам специального конкурса. Эти удивительные гиганты стали холстом, на котором проступают уникальные художественные интерпретации сингапурских реалий, посвященные 50-летию Республики.

Загляните на каждую улочку Харбор Фронт и найдите все чудесные экспонаты этой необычной пасхальной выставки, чтобы получить возможность выиграть один из призов! А в процессе охоты обязательно поучаствуйте в развлекательных мероприятиях, присоединитесь к вкуснейшему позднему завтраку или воспользуйтесь головокружительными скидками в магазинах округа Харбор Фронт.

От кулинарных мастер-классов в отелях до раскрашивания пасхальных яиц, в эти веселые дни каждый из членов вашей семьи найдет себе развлечение по вкусу!

 

Пасхальный праздник на Сентозе продлится до 5 апреля.